ПЕСНЯ МОЕЙ ДУШИ

29.05.2016

20 мая 2016г. наш весенний, цветущий, горячо любимый город Березовский принимал гостей из разных уголков нашей области. Первый Всероссийский Фестиваль творческих коллективов для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ «Песня моей души» «открыл свои двери» юным талантам вокального искусства.

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществлялась в два этапа – заочный и очный. Сложная задача!!! Совсем не просто организовать настоящий состязательный процесс полноценного Конкурса, но при этом сохранить праздник Фестиваля. Нашей команде это удалось.

Главная цель конкурса Фестиваля – сохранять и развивать песенно-танцевальное искусство. Фестиваль объединил всех своей духовностью и нравственностью. Очень насыщенная программа, интересно, весело; высокий уровень подготовки коллективов; удачное место проведения; интеллигентность общения, тихий городок.

Этот праздник музыки подарил незабываемые и яркие впечатления, радость творческого состязания и минуты вдохновения! Коллектив ансамбля «Ладушки» исполнил песню «Не отнимайте солнце у детей» и русскую народную песню в обработке хормейстера Детской школы искусств п. Монетный, Кузьминой Г.Е. «Ехал Ванька со Дубовки». В исполнении участницы ансамбля прозвучала песня «Петр и Феврония». Награды не заставили себя долго ждать. Объективное мнение членов жюри оценило выступление участников – Диплом лауреата третьей степени и личный Диплом солистке ансамбля Екатерине Л. Впечатлений и заряд положительных эмоций на целый год! Воспитанники нашего ансамбля «Ладушки» еще более сплотились за время участия в фестивалях и это здорово для дальнейшего их развития.

Видеоматериал представлен на канале "Век телевидения".

Воспитатели ГКОУ СО «Березовской школы-интерната»Хочу такой сайт

Коледова Н.С., Егорченкова Н.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.05.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».