Нам было немного страшно, но мы их брали в руки!

03.02.2017

Поучаствовав в конкурсе "Символ года 2017", организованный городской газетой "БерезаИнфо", обучающиеся 6б и 9б классов (Александра Г., Александр Л., Мария И., Ксения П., Сергей К., Вероника К.) выиграли бесплатные билеты в "Парк бабочек".

Так терпеливо эти дети ждали своей награды - поездки в дивный мир животных. А организаторы мероприятия договаривались, утверждали, согласовывали .....

И вот первого февраля нам посчастливилось поехать и побывать в удивительном тропическом уголке природы «Парке бабочек» в г. Екатеринбурге.

Парк бабочек разделен на две зоны, где можно познакомиться с бабочками и контактный зоопарк. Там мы наблюдали и красивых павлинов, и морских свинок. В парке увидели экзотических животных (ящерица, игуана, монгольская песчанка), некоторые ребята осмелились даже подержать на руках. Большое воодушевление у обучающихся вызвали летучие собаки. Сначала ребята испугались их, а затем начали кормить фруктами. На самом деле они и не такие страшные и довольно безобидные.

В парке есть маленькие бассейны, в которых плавают золотые рыбки. Экскурсовод разрешила покормить их.

Довольные и счастливые ребята вернулись обратно в школу с экскурсии. Своими яркими впечатлениями они делились с окружающими. "Там были ящерицы, а я думала, что это крокодил! А я насмелилась и взяла в руки змею! Представляете, а А.Р. и Александр Л. даже и не испугались нисколько, когда им дали в руки анамского палочника!" - вот так эмоционально рассказывали обучающиеся о своей поездке.

Надеемся, что обучающиеся ОУ будут наиболее активно принимать участие в конкурсах, чтобы заслужено ездить по познавательно-увлекательным мероприятиям. Очень жаль, что ученики, которые могли бы тоже поехать в эту поездку, не смогли довести свой "творческий порыв" до результата, который можно представить на уровень города.Хочу такой сайт

Хотелось бы выразить благодарность руководству парка за предоставленные благотворительные билеты трём обучающимся нашего ОУ. А также экскурсоводу и нашему водителю за увлекательное путешествие в мир животных.

Организаторы поездки - учителя:

Янышев А.Р. и Тюшникова Г.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 03.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».