Участие в областных конкурсах

24.02.2017

«Школа № 1 города Лесного» проводила творческие конкурсы, и мы, группа 6 б класса решила принять участие.

Первый конкурс был не сложный, «Рукавички-две веселые сестрички» и ребята активно участвовали, по трафарету обводили рукавички, вырезали и разукрашивали, потом фотографировали и загружали с заявкой в интернет, отправляли по электронной почте и ждали результат.

Второй конкурс был сложнее «Зима- веселая пора», нужно было нарисовать пейзаж зимы. Мы взяли альбомные листы, кисти, краски, налили воды и приступили рисовать, а что рисовать и не знаем. Стали смотреть картинки с изображением зимнего леса, как ребята катаются с горки и т.д. После просмотра у нас все получилось! Рисовали с удовольствием, Саша Л. вошел в азарт и нарисовал три рисунка, молодец! Рисовали снеговиков, кормушки с птицами, домик в лесу, родителей катающихся на лыжах и т.д., потом так же как и в первом конкурсе фотографировали, отправляли работы и ждали результаты.

И, наконец мы дождались, каждому участнику конкурсов пришли наградные материалы, в копилочку портфолио пополнились по два диплома.

воспитатель Крупеник Л.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».