Смотр песни и строя «Бравые солдаты»

07.03.2017

21 февраля нас пригласили принять участие в ежегодном смотре песни и строя «Бравые солдаты», посвященному дню защитника отечества, в г.Екатеринбург, школу №12.

Каждый день мы репетировали, маршировали, учили строевую песню «Марш Славянки».

Рано утром, 21 февраля мы поехали с небольшим волнением, в голове звучали команды «налево» и «на право».

В школе нас приветливо встречал учитель по физической культуре, чтобы мы не волновались, педагог провел нам небольшую экскурсию по интернату. Мы посмотрели как живут такие же дети как и мы. Школа произвела на нас огромное впечатление, особенно запомнилась выставка военной формы. После регистрации мы переоделись в военную форму, затем нас построил директор школы Филиппова И.В., под гимн РФ было поднятие Российского флага.

Участвовали в конкурсе 7 школ Свердловской области, и моряки, и пехота, и десантники, и летчики, но самое запоминающееся род войск - это были рыцари!!!!

Мы Дети России, выступили на отлично, ни одной заминочки и песня отскакивала от зубов! Получили Грамоту за «Строевую слаженность отряда», и сладкие подарки!!! Награде очень рады!!! Приехали довольные, все очень понравилось!!!Хочу такой сайт

Воспитатель Кравченко Н.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 07.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».