Игра для знаний

24.09.2017


Ребята 8 и 9 классов, которые обучаются по программе "Обслуживающий труд", посетили медицинские учреждения г. Березовского вместе с учителем Татьяной Юрьевной.

У учителя была двойная задача: чтобы дети не только закрепили знания, полученные во время уроков, но и узнали много интересных фактов, научились "на деле" самостоятельно найти, объяснить, заказать, привести и т.п..

Девчонки и мальчишки выполняли все задания учителя на отлично. Обучающиеся были в полнейшем восторге. Всё для них это было словно игра. Они получили массу положительных эмоций, потому что каждый знает, что через игру к достижению целей обучения можно прийти коротким путем.

От детей огромная благодарность, Татьяна Юрьевна, за Ваши интересные рассказы во время экскурсии по мед. учреждениям и во время пути на автобусе.

А также спасибо нашему замечательному, самому аккуратному и внимательному водителю - Анатолию Васильевичу, который сделал автопутешествие очень спокойным и безопасным!

Обучающиеся получили массу новых знаний, впечатлений и ярких эмоций! Организаторам мероприятия - браво!Хочу такой сайт

учитель Янышева СА

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».