Есть решение в любой ситуации!

06.12.2017

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией, провозглашенного Генассамблеей ООН, который отмечается 9 декабря, мы с группой обучающихся 1-7 классов провели урок-игру "Коррупция - это беда!".

Ученики в ходе обсуждения слова "коррупция" говорили, что это слово слышали в новостях по телевизору, но затрудняются в объяснении его смысла. На занятии мы познакомились с сутью и последствиями коррупции, посмотрели социальный ролик про коррупцию, обыграли сценку "Я не готов к уроку!", зачитали сказку о козе, которой помогли в беде добрые и отзывчивые звери, поиграли в игру "Хорошо или плохо", нарисовали рисунки по антикоррупционной направленности, разобрали ситуации, за которые можно понести ответственность. В итоге урока мы сделали вывод, что все люди должны быть всегда справедливыми, честными, порядочными, законопослушными и милосердными. Нужно всегда стараться находить верное решение в любой ситуации, не нарушая законы РФ.

учитель Янышева СА

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 06.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».