ЧИСТОТА И ПОРЯДОК - ДЕЛО ОБЩЕЕ!

14.02.2018



Как приучить ребенка соблюдать порядок и чистоту, привить аккуратность? Как сделать так, чтобы это вошло в его привычку? Для этого нужно научить его видеть беспорядок и систематически, под контролем взрослых, соблюдать требования изо дня в день. И тогда будет результат! Только надо запастись терпением! И в первую очередь тем педагогам, которые воспитывают в детях самостоятельность и трудолюбие, формируют у них умение последовательного выполнения действий и способность достижения требуемого результата. Создайте ситуацию успеха для ребенка, будьте всегда с ним рядом и тогда не будет беспорядка в шкафу, пыли в тумбочках, мятых простыней, и отсутствия положительных лайков при оценивании качества заправки кроватей. Об этом в очередной раз говорили обучающиеся 9 класса, участники группы “Ревизорро”. А ещё они говорили и показывали слайды о чистоте общественных мест в школе и нарушении прав работников и обучающихся по технике безопасности.

Думается, скоро ситуация изменится к лучшему, ведь на проводимой участниками группы “Ревизорро” акции присутствовала заместитель директора по административно-хозяйственной работе, которая обязана контролировать данные вопросы.

Спасибо всем участникам акции за проявленную активность и понимание, что чистота и порядок в школе - дело общее.

Раскрою Вам секрет, что следующими объектами контроля группы “Ревизорро” будут: соблюдение требований экономии электроэнергии и выполнение качества предоставляемых услуг по общественному питанию.

До скорых встреч!Хочу такой сайт

учитель Опарина Т.Ю. и обучающиеся 9 кл.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».