Приятно помогать!

10.04.2018

Современное образовательное учреждение не может сегодня успешно реализовывать свою деятельность и развиваться без широкого сотрудничества с социумом на уровне социального партнерства, если оно заинтересовано в разрушении мнения о работе учреждения только в узких рамках своего ОУ; в развитии позитивного общественного мнения об учреждении; в творческом развитии участников образовательного процесса учреждений.

А мы с обучающимися формой сотрудничества с другими образовательными учреждениями поселка выбрали активную форму: совместная коллективная деятельность педагогов ОУ для совершенствования процесса социального и личностного становления дошкольника и обучающегося.

Наши постоянные партнеры - педагоги с ДОУ № 18, вновь обратились к нам за помощью. Зачем? Ответ таков: поломки. Ребята в ДОУ опечалены, что лопатки сломались, что у санок треснула пластмасса. А обучающимся нашего ОУ - это только в радость. Они с энтузиазмом принялись исправлять недочеты и поломки изделий. Делали, делали... Получилось! Есть с чем сравнить полученный результат! Просто мы сфотографировали изделия до и после ремонта.

Зима в этом году никак не хочет "уходить" от нас. Весна "перебороть" её не может, поэтому отремонтированные изделия зимнего предназначения для детского сада еще послужат в этом году!

А вот поощрением для обучающихся послужили слова благодарности от сотрудников ДОУ за помощь в ремонте, активное взаимодействие с детским садом.

Спасибо тем, кто систематически помогает нашим маленьким человечкам в ДОУ.Хочу такой сайт

учитель Янышев А.Р.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 10.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».