Спасибо! И ещё раз спасибо!

24.04.2018

Все мы с удовольствием ежедневно пользуемся продукцией компании Procter&Gamble. Компания состоит из множества торговых марок. Это и Аlways, и Нead&sholders, и Ariel и др. Это продукция, позволяющая ухаживать за домом, за детьми, за своим здоровьем и красотой.

Порой мы даже не замечаем, кто производитель той или иной продукции. Да и мало кто знает, что название этой кампании связано с именами англичанина Вильяма Проктера и ирландца Джеймса Гембла которые, занимаясь изготовлением свечей и мыла, создали в 1837 году небольшую фирму, позже прославившуюся на весь мир.

Ежегодно учителя трудового обучения и СБО проводят с мальчиками и девочками 6-9 классов уроки на деликатные темы, на которых не только затрагиваются вопросы полового воспитания, взаимоотношений между мальчиками и девочками, но и показывают, как правильно пользоваться продукцией компании Procter&Gamble.

Вот и на этот раз 19 апреля подростки присутствовали на таком уроке, где можно было узнать о взрослой жизни немного больше, чем в предыдущем классе, получить консультацию о правильном применении средств интимной гигиены. Очень приятно, что все эти материалы и средства интимной гигиены предоставляет сама компания, с которой мы взаимодействуем на протяжении ряда лет. При проведении бесед ребята могли задать любые вопросы, касающиеся полового взросления, которые, порой, стесняются задать своим родителям.

А в конце встречи каждый из присутствующих подростков получил подарок от компании. Здоровья и счастья всем вместе с компанией Procter&Gamble желали учителя Янышева С. А., Янышев А. Р. и Опарина Т.Ю.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».