Торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Песня моей души" 2021

27.12.2021

20 декабря 2021 года в Екатеринбурге, в конференц зале Храма на Крови состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского фестиваля-конкурса для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья "Песня моей души".


На конкурс поступило творческие видео-работы от 269 участников из городов и областей Российской Федерации и территорий Свердловской области. Творческие работы по номинациям конкурса опубликованы в группе фестиваля.


В связи с ограничительными мерами эпидемиологической обстановки на награждении присутствовали только руководители творческих коллективов-участников от Свердловской области. Победителям фестиваля переданы памятные подарки фестиваля, в том числе русские народные инструменты, а также кубки, сладкие подарки, дипломы и благодарственные письма руководителям.


Игорь Котельников (КПРФ), сердечно поздравил всех присутствующих и участников фестиваля, передал всем победителям новогодние подарки (50 коробок).


С приветственными словами выступили протоиерей Храма на Крови Алексей Дьячков, заместитель начальника отдела общественных и внешних связей Департамента общественных связей Администраии города Екатеринбура Татьяна Коновалова.


Творческий коллектив "Офицерское трио" в составе Юрия Куксина, Петра Малаховского, Александра Шестакова создали праздничную атмосферу, исполнив великолепные авторские песни "Ах, паруса" и "Снегопад".


Востребованный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья, который ежегодно ждут с нетерпением участники не только Свердловской области, но и в других городах и сёлах Российской Федерации, организован и проведён обществом "Моё Отечество" совместно с Берёзовской школой-интернатом при поддержке Администрации МО "Город Екатеринбург".Хочу такой сайт


Фото и видео фестиваля можно посмотреть по ссылке


источник - официальный сайт  Свердловская региональная общественная организация русской культуры и развития дружбы народов «Моё Отечество»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ОТЗЫВЫ по Фестивалю 2021.docx (скачать)
Протокол на сайт от 21.12.2021.docx (скачать)

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 13.01.2022

Дата публикации: 27.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».